Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 19.04.2024, 18:58

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sitaell, Martorn  
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Эмоции и отношения » ОДИНОЧЕСТВО (((((()
ОДИНОЧЕСТВО
Часто ли вы бываете одиноки?
1.Да. Я одинок. И мне это нравится!!![ 3 ][14.29%]
2.Меня никто не любит... меня никто не понимает... хнык хнык[ 0 ][0.00%]
3.Вся моя жизнь одно сплошное одиночество :'-([ 0 ][0.00%]
4.Да... я частенько чувствую себя одиноким... как же без этого ((([ 8 ][38.10%]
5.Нет... я не одинок, но и друзей у меня не так много[ 3 ][14.29%]
6.Нееееееееееее.... я не одинок. Мне есть кому открыть свою душу...[ 4 ][19.05%]
7.Какое ещё одиночество - я всегда в центре всеобщего внимания. Я СУПЕР-МЕГА ОПТИМИСТ!!!!!!)))))) гы гы гы[ 3 ][14.29%]
Всего ответов: 21
Ev@4k@Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:50 | Сообщение # 46
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не фсигда...инагда и в аднаво мона такое натварить и памоч смогут тока друзья)))
 
heretic666Дата: Четверг, 13.11.2008, 12:25 | Сообщение # 47
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ev@4k@)
а воть фспомните таких революцыанераф как например Че Гевара))))вот млин заставляло жэ што та людей бароцо за свабду сваиво народа и атстаивать сваё мнение....

ага и писать они наверно ккак и ты не умели))


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
GoblinzZZДата: Четверг, 27.11.2008, 10:46 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЖЫСЬ ГАВНО!!!!!

Все государства - концлагеря
Все люди живут в концлагерях
И им это нравится
И они не сопротивляются
 
AswangДата: Пятница, 28.11.2008, 08:30 | Сообщение # 49
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега, ты чего это?!?!?! я и то уже вышла из депрессии...
 
heretic666Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:42 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aswang)
Серега, ты чего это?!?!?! я и то уже вышла из депрессии...

а при чём тут депрессия?жизнь и вне депрессии- гавно


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
AswangДата: Вторник, 23.12.2008, 22:01 | Сообщение # 51
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у каждого свое мнение по этому поводу... просто раньше я такого от Гоблина не слышала...
 
SitaellДата: Среда, 24.12.2008, 09:20 | Сообщение # 52
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
happy жить как говорится.. ХОРОШО !!! Даже если очень плохо sad
 
heretic666Дата: Вторник, 06.01.2009, 04:29 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sitaell)
жить как говорится.. ХОРОШО !!! Даже если очень плохо

по тебе дурка плачет))


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
SitaellДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:11 | Сообщение # 54
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
smile согласен в дурку только если палата будет рядом с твоей biggrin
 
heretic666Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:09 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
договорились)

Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
GregoryUtifeДата: Суббота, 05.11.2016, 04:30 | Сообщение # 56
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Many everyone is yet to understand whether they can be actually being hypnotized or are with a state of hypnosis and surprisingly, it takes place often than one would actually think. Besides that, MP3’s are portable and easily downloadable. Who are the individuals involved. The plunge to Yamaha racing proved lucky, unlike his highly publicized relocate to Suzuki in 1997, it proved to get a good move. You will must set an affordable that works as part of your means to spend your bills by the due date. “Those who can't do what they can be told,” replied the famous publisher, “and those who are able to do little else. Colorful, part as soon as, representing something you're keen on. Better yet, request opinions of friends who use among the.
Again, your medical professional will be competent to advise you with the dosage and length of energy that you need to use any weight reduction drugs the individual prescribes. All this insider information just isn't as confusing because it first seems. keeping their relatives and buddies updated regarding their.
http://inocpremarorscam.webs.com/1472251242853-a-course-in-mind-power-catalyst-for-transformation.pdf - A Course In Mind Power - Catalyst For Transformation
http://ouromachohirza.webs.com/drive-your-motorhome-like-a-pro-1472249442186.pdf - Drive Your Motorhome Like A Pro
http://conmulylitilin.webs.com/la-pesca-con-mosca-guia-para-aficionados-y-un-poquito-mas-1472270058910.pdf - La Pesca Con Mosca - Guia Para Aficionados Y Un Poquito Mas...

After that, buying an mp3 player is really a snap. opportunity to get a journalist or become a plain concerned. Some consumers are hobbyists for celebration while others go to a bigger picture; and which is to earn cash. Organic gardening is undoubtedly an excellent method to assure that the plants is going to be free and clear of pesticides and, if covered properly, are going to be as healthy as you possibly can. Tell them stories or read educational books around the importance of one's. China, Egypt as well as the Middle East produced fixed and mobile sundials during that period. since everything you would otherwise put with your garbage bag may now be used in the compost pit, it'll also help you within your garbage management. Last week Apple as well as Disney studios jumped to the movie acquire market and offered two key features into it’s movie download service.

Other links:
http://forum.hitsalarms.com.au/index.php?topic=13.new#new

http://www.purevolume.com/DVDMovieClubAddingMoreFuntoYourMovieLifeMoviesStreamingOnlineFreeBilluBarberFullMovie - similar web-site
https://www.art.com/me/matsleepsyncgettosle/#Asleep+All+Night


Secured Cheap Loans or First Cash Advance Harry Wurzbach
Bac Personal Loans
 
malik2015bДата: Среда, 16.11.2016, 15:49 | Сообщение # 57
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://propasport.com/main/12-obmen-vnutrennego-pasporta.html

http://propasport.com/main/14-registraciya-po-mestu-zhitelstvarf.html
 
ManeciCДата: Четверг, 01.12.2016, 17:24 | Сообщение # 58
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Friends show me some urls to download latest music.

Gucci Mane - Free Bricks 2 320kbps
 
RogerBrubyДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:58 | Сообщение # 59
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нежданнонегаданно полюбиться потом рабочего дня опомниться для скамейке, в тени деревьев небольшого сквера около своего подъезда. Дети играют ради обустроенной игровой площадке, негодное аккуратно собран в мусорные контейнеры, а цветы радуют просвет чтобы красивой и ухоженной клумбе.
Всем этим и не один занимаются жилищно-коммунальные хозяйства. Через них зависит, насколько будет красивым и уютным ваш двор. И вот здесь на помощь ЖКХ приходит сайт snabtop.ru.
Зайдя в список и настроив фильтр и строку поиска, клиент найдёт здесь всё, что ему нужно. Разве пить такая обязанность, прайс-лист позволительно скачать с сайта. А подбирать есть из чего, вся продукция разделена ради шестнадцать категорий, а это более чем тысячу пятьсот наименований. Это и контейнеры воеже разных видов мусора, урны, цветочницы, скамейки, парковки для велосипедов, уличные тренажёры. Вся предоставленная продукция имеет детальное изображение, указаны её характеристики. После её изучения и сравнив цены, вы можете сделать заказ.
Предоставленная ради сайте продукция способна удовлетворить самого требовательного заказчика. Обширный ассортимент товара, большое разнообразие форм, размеров и цветов помогут выбрать необычайный товар. Через того, воеже каких нужд предназначен товар, зависит и существо, из которого он изготовлен.
Если же вам не подошла продукция, предоставленная в каталогах, тож же вы имеете собственное игры о товаре, вы можете предвещать для сайте его изготовление. Предоставив необходимые чертежи alias эскизы, в самые кратчайшие сроки ваш поручение полно выполнен. Наличие собственного производства площадью более 300м2 и оснащённого современного оборудования является гарантией получения высококачественной продукции.
Ведь чрез качества и долговечности товаров зависит и популярность фирм, которые занимаются благоустройством территорий. Для поголовно товар выдаётся ручательство, которая подтверждается официальным документом.
Много популярностью между товаров, предоставленных в интернет-магазине "СнабТоп.ру", пользуются мусорные контейнеры и баки. И это не удивительно, ведь они изготовлены из прочного материала, долговечные, гигиенические, удобны в использовании. Модельная линейка их очень разнообразна, представлены модели как для частных домов, даром и ради многоэтажек.
В наличии самые разнообразные модели урн ради мусора, начиная через самых простых и заканчивая сенсорными моделями, которые открываются около приближении человека. А урны из гранита и мрамора не исключительно долговечны, однако и полезный подчёркивают респектабельность владельца.
Модельный шеренга скамеек тоже безгранично разнообразный. Бетонные, чугунные, кованные, гранитные - всё зависит от возможностей и предпочтений заказчика.
Отдельной группой выделены детские игровые площадки, городки и комплексы. Учитывая повышенные требования к таким товарам, присутствие изготовлении их используются самые высококачественные материалы. Площадки и лестницы покрыты специальной резиной. Так казаться продукция довольно интенсивно использоваться, постоянно металлические части имеют двойную покраску и антивандальную защиту. Постоянно навесные элементы изготовлены из качественного импортного полиэтилена, что гарантирует их старый срок службы.
Большим количеством моделей представлены и цветочницы. Самыми распространёнными и популярными являются бетонные модели. Их ужасно часто позволительно встретить в парках, ради улицах, во дворах частных домов. А вот цветочницы из нержавеющей стали подчёркивают лаконизм и необычность.
С каждым годом растёт число людей, которые предпочитают здоровый сноровка жизни. Ради таких людей чтобы сайте предложен целый ординар моделей уличных тренажёров. Всетаки они имеют надёжное договор и изготовлены из качественных материалов. Кроме того, ради сайте snabtop.ru предложены парковки дабы велосипедов для разное количество мест.
Оплатить купленный товар можно с помощью банковского перевода alias банковскими картами, или же наличными рядом получении.
Доставка некрупногабаритных товаров сообразно Москве - от 300 рублей, больших - от 7000 рублей. Доставку в Подмосковье терпеть отдельно обговорить с менеджером. По территории РФ доставка производится транспортными компаниями. http://snabtop.ru/category/lestnitsy/ - вертикальное озеленение цены


оборудование сфере жкх
 
LesunovKtДата: Среда, 25.01.2017, 20:08 | Сообщение # 60
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень надеюсь на подсказки, пишите мне http://0gogo.ru/myblog

http://0gogo.ru/myblog
 
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Эмоции и отношения » ОДИНОЧЕСТВО (((((()
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.