Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Четверг, 18.04.2024, 19:51

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sitaell, Martorn  
Форум "Открой свои Глаза" » Координация дейтсвий движения » Открой свои глаза на.... » ПАССИВНОСТЬ НАРОДА - БИЧ г.ИШИМА
ПАССИВНОСТЬ НАРОДА - БИЧ г.ИШИМА
Evgen72Дата: Суббота, 22.03.2008, 09:53 | Сообщение # 1
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пассивность народа - бич города Ишима. Только пустословно болтать и больше ничего. Из-за этого столько проектов на корню "погибает". Мне очень жаль трудов и усилий организаторов, которые вкладывают душу в развитие и все в ЖОП........в пустое место. Почему так-то? Лучше бы по моему в место всякой ерунду, типа проект "ГАРАЖ", провели бы акцию "АКТИВНОСТЬ ЛЮДЕЙ В МЕРОПРИЯТИЯХ". Куда было бы больше пользу. Разве не так? Кто ответит? Хотя зачем напрягаться, лучше тихо и спокойно посидеть на лавочке, как большинство, пощелкать семечки и попить пивка. А еще говорят, что Ишим колхоз. А как он не будет колхозом. Если жители такие. Конечно не все, но это исключения и очень малый процент. Грустно мне однако видеть это все. angry
 
NickotiNДата: Суббота, 22.03.2008, 10:01 | Сообщение # 2
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ы)
Салидарен)))
Но найти в себе силы пайти,и расклеивать листофки немагу,ибо йа ленивый...и бальшынство таких...что тут паделать??))
 
Ir@keZДата: Суббота, 22.03.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я б поклеил листовки.

Punx & Skins Unite & Wins
 
NickotiNДата: Суббота, 22.03.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пля...йа б тожэ парасклеивал....но их нада распечаааатать....надыбать клееееейу....хадиииить,клеееееить....чёж ты Ирик не клеиш то??))
Не из за этово ли??
 
Evgen72Дата: Суббота, 22.03.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sick Кашу с вами не сваришь

Сообщение отредактировал Evgen72 - Суббота, 22.03.2008, 18:06
 
SitaellДата: Суббота, 22.03.2008, 19:40 | Сообщение # 6
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема очень кстате... сколько раз просили придумать дизайн или тему листовке - ни одного ответа... прошлым летом, когда движение только организовалось, планировалось провисти концерт и уже были найдены и спонсоры и место, но к сожалению не было людей которые бы помогли в организации... да и организация движения, если уж честно, не идеальна, мы тоже люди со своими делами и праблами... грустно это всё... Но движение пока будет жить и пытаться действовать, может всё таки как-нибудь sad
 
Evgen72Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:00 | Сообщение # 7
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое было предложение, только с вашей стороны молчание cool Собираете команду для участия в автоигре. На старте и на финише распространяте свои лозунки и цели своего движения, так как народу будет очень много. Приготовьте заранее листовки и т.д. В чем рпоблема то? Сами тянете резину cool

Сообщение отредактировал Evgen72 - Суббота, 22.03.2008, 20:05
 
SitaellДата: Суббота, 22.03.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ничего про это предложение не слышал! Какую команду? У кого тут тачка есть? И причём тут участие, если нам надо только листовки раздать?
 
Ir@keZДата: Суббота, 22.03.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А чё ты не клеишь? У мя то краски нету! Чё ты гонишь на мя! Дашь листовки мне - пойду клеить! cool

Punx & Skins Unite & Wins
 
Evgen72Дата: Суббота, 22.03.2008, 23:10 | Сообщение # 10
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy

Добавлено (22.03.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Sitaell, видимо так здорово за развитием форума следишь

 
SitaellДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтож... я тоже человек и времени не на всё хватает... да и денег на интернет... Evgen72, попросил бы без ехидства....
 
КонторщикДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:21 | Сообщение # 12
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто не знает - расскажу. ЛЮБОЕ мероприятие, любую тему замутить НЕ сложно! На своей шкуре испытал - все просто, только немного утомительно и иногда не хватает поддержки от населения) К примеру, рок-концерт - есть в основном два варианта как его сделать:
1. Идете в 30ку к директору, описываете суть мероприятия, звоните группам, которые не прочь выступить, клеите листовки с рекламой, проходит концерт, после него платите за аренду (1500 в час) и все...

2. Идете на Машзавод, говорите с директором ДК, платите за аренду (1000р. в час), идете в ГДК к директору, просите аппарат, звоните группам, клеите листовки, проводите концерт, отвозите аппарат в ГДК и все...

А этот ваш проэкт ГАРАЖ (тему я эту не читал, так что не знаю, что вы там намутили) - я так понимаю речь идет о подобии рок-клуба. Сделать это можно вот как:

1. Если иметь помещение в личном имуществе - то соответственно нужно найти такое место, чтобы вам безвозмездно разрешили им пользоваться. Предположим нашли. Дальше обзваниваете группы, которые непрочь были бы поучаствовать в этой теме (к примеру мне можно брякнуть) и которые могут поставить аппарат (а такие есть). Разрешаете группам репетировать в этом помещении (тем, которые поставили аппарат желательно, а то халявщиков, поверьте, найдется куча), а, к примеру, каждую субботу проводите концерты, фесты, вечеринки и т.д. ГЛАВНОЕ - о клубе должны знать (по мере возможности) ограниченный круг людей, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пускать туда с бухлом, иначе прикроют как притон.

2. Если личного помещения нет - можно пойти в любое заведение (машзавод, школы и т.д.), где есть подходящее место, догавариваетесь об аренде (на каждый день или на один вечер в неделю и тд) дальше схему та же (по поводу аппарата), но в этом варианте, вам ничего не сделают, если в этомклубе будут постоянно бухие зрители (прикрыть лавочку сможет только тот, кто дает помещение под аренду).

P.S. сам организовывал несколько концертов, договаривался об аренде помещений под репбазу и многое многое другое...

P.S.S. хотите спросить - "если все так просто и ты все знаешь, то почему не сделаешь?" - отвечаю - 1ых: занят сейчас со своей группой, 2ых: нет помощников. Если у когото возникнут идеи организовать концерт - звоните - помогу, надете помещение под клуб - звоните достану аппарат. 89028157874 (Андрей)

 
Evgen72Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:22 | Сообщение # 13
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sitaell, "ребят, только не ждите пока вас кто-то подопнёт - действуйте самостоятельно и дружно". Чьи слова? Правильно. Твои. cool Никто не собирается просить. Хоть бы не смешил. Чего просить то? А главное у кого? happy happy happy
 
КонторщикДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:47 | Сообщение # 14
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evgen72)
Никто не собирается просить. Хоть бы не смешил. Чего просить то? А главное у кого?
эта фраза кому адресована?)))
 
Sato_XДата: Пятница, 28.03.2008, 16:19 | Сообщение # 15
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну расшевелить есчо можно. А вот насчёт организаций концертов и мероприятий.... это же туеву кучу времени и денег надо,особенно денег. А чтобы их достать,надо идти где то работать.А чтобы работать(допустим мне) не хватает времени из за учёбы.Это блин,замкнутый круг.Сам хочу уже давно свою банду создать,но.....(мешающие причины изложенны выше).

Р.S Конторщик,разъясни мне что такое "аппарат"?


My soul consists of bass-strings...and my body is the deck
 
Форум "Открой свои Глаза" » Координация дейтсвий движения » Открой свои глаза на.... » ПАССИВНОСТЬ НАРОДА - БИЧ г.ИШИМА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.