Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 19.04.2024, 15:04

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Все виды творчества ))))) » Все виды творчества ))))) » Моё творчество )) (Again Wait Baium)
Моё творчество ))
Black_CrowДата: Суббота, 11.10.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем придумал эту композицию после того как психанул из за того что не удалось попасть на баюма, не хорошие люди слили меня и никто не реснул (( ну и вот вышел я из ла2, и начил лечить свои нервишки игрой на гитаре, всё простенько но мне понравилась и я решил записать полноценную музыку, и вот что получилось: скачать Again Wait Baium
К сожелению не хватило вдохновения на стихотворную речь к этому треку)), если есть желание, придумайте что-нибудь интересное)))

P.S.
Всё простенько, мучился с этим часов 7-8 от силы. (не много мучился с записью, просто я не очень хорошо чувствую ритм)))

Да ещё пишите свои коменты, как вообще сам трек удачный или нет))

Скачать:
Again Wait Baium


Я не умер, ещё жив, падаю на кафель.
Ищу в своём мозгу...себя...и позитив.
 
Ev@4k@Дата: Понедельник, 20.10.2008, 04:27 | Сообщение # 2
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мммммм....кул)))чувак у тя талант)))дастатачна милодичная....саветую фсем паслушать)))мну нравицо)) wink
 
Форум "Открой свои Глаза" » Все виды творчества ))))) » Все виды творчества ))))) » Моё творчество )) (Again Wait Baium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.