Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Суббота, 27.04.2024, 06:58

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Субкультуры » Наш внешний вид :))))) » Татуировки (Временные и постоянные )))))
Татуировки
MartornДата: Суббота, 29.03.2008, 12:35 | Сообщение # 16
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, если ты сам "колхозник" это не значит что все такие. Тех мастеров что я знаю, работают только с германскими чернилами и на проф машинках, хотя говорят что самодельные всетаки удобнее. У одного в наличии есть светящаяся краска. Да и в принципе, если нужно что-то особое, они могут заказать.
 
WolwraMДата: Суббота, 29.03.2008, 16:46 | Сообщение # 17
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А купола на спине наколют?

Армия Трясогузки снова в бою!
 
MartornДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:51 | Сообщение # 18
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На купола мастера ненадо. Нужно нарушить УК РФ и тогда тебе и купала и все остальное наколят.

А флуд и флейм на форуме наказуем баном.

 
WolwraMДата: Вторник, 08.04.2008, 17:47 | Сообщение # 19
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Напугал ежа голой жопой.
А по САБЖУ... трепаться каждый может. Пивной патриотизм я не признаю. Давай по делу. ПУСТЬ ЗДЕСЬ выложат фото татушек этого имишского левши, тогда и будем гутарить


Армия Трясогузки снова в бою!
 
MartornДата: Среда, 09.04.2008, 16:30 | Сообщение # 20
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, давай тогда сначала тогда работы иногородних суперсалонов.
Работы ишимских мастеров я видел и видел каждый, кто выходит из дома. Ну а кто не выходит, считает, что все хорошее где-то далеко wink
 
WolwraMДата: Среда, 09.04.2008, 17:36 | Сообщение # 21
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, да я тоже видел эти работы: "В А С Я" на пальцах, вышеупомянутые купола, и уродливейшие, кривые, непрорисованные и просвечивающие трибалы.

Добавлено (09.04.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Ах да, иногородние - я кинул 4 ссылки в раздел "сайты", одна из них ведет на не столь отдаленный г. Тюмень, где и проживает мастер. Заходим-с, смотрим-с


Армия Трясогузки снова в бою!
 
MartornДата: Среда, 09.04.2008, 18:59 | Сообщение # 22
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, дело твое, хочешь, едь куда-то далеко и делай там.
Но поступая так, ты не даешь городу развиваться.
Ну уж раз ты вращался только в среде, где самопальные наколки тушью, то уж ничего не поделаешь, иногда и в народ надо выходить.
 
WolwraMДата: Среда, 09.04.2008, 21:17 | Сообщение # 23
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот все и выяснилось. Конечно, я сделаю себе татировку не в Ишиме. А "давать городу развиться", уродуя свое тело некачественной татуировкой... Нет, спасибо.

Армия Трясогузки снова в бою!

Сообщение отредактировал WolwraM - Среда, 09.04.2008, 21:19
 
MartornДата: Четверг, 10.04.2008, 20:16 | Сообщение # 24
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, чтобы делать такое заявления, нужно сначала увидеть работы местных мастеров. И не надо говорить про партаки всяких бездарностей.
Ну и сразу предупреждая возражения, если ты местный, то ты можешь их увидеть на улицах, а не в интернете. Если уж ты не вращаешься в той среде, где этио можно увидеть, то тут тебе никто помочь не может.
Я видел не один десяток работ ишимских тату-мастеров, причем видел на людях, видел как работают эти мастера, так что могу поручиться за них, по крайней мере за 2-х, остальных мастерами не считаю... Ну и думаю кто меня знает, тот прислушаеться к моим словам.
Это я типа подитожил разговор, доводов как я вижу у вас давно нет, потому как все ваши доводы ограничиваються фразой "пивной патриотизм", значение которой знаете только вы WolwraM.
 
WolwraMДата: Четверг, 10.04.2008, 20:46 | Сообщение # 25
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Martorn)
Ну и сразу предупреждая возражения, если ты местный, то ты можешь их увидеть на улицах, а не в интернете. Если уж ты не вращаешься в той среде, где этио можно увидеть, то тут тебе никто помочь не может.

По-моему я уже говорил про треп. Все доказываеться на деле. Пусть выложат, тогда и будет гутарить. Ты про татушку конторщика?
Quote (Martorn)
Я видел не один десяток работ ишимских тату-мастеров, причем видел на людях, видел как работают эти мастера, так что могу поручиться за них, по крайней мере за 2-х, остальных мастерами не считаю...

Ну, если не один десяток, то, наверное, не так трудно будет выложить творения этих, бессомненно талантливейших, мастеров, даже, я бы сказал мастерищ!
Ждем-с, если их действительно
Quote (Martorn)
не один десяток работ
... А так, спсб, не хочу себя уродовать, лучше отдам 5к за качественный иероглиф


Армия Трясогузки снова в бою!
 
MartornДата: Пятница, 11.04.2008, 21:07 | Сообщение # 26
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, ага, сейчас все рванули фотать людей с тату, чтобы показать тебе, при условии что ты все рано уедешь делать тату куда-то.

Просто если не хочешь делать в Ишиме, это твой выбор, не надо просто обсирать то, о чем ты ничего не знаешь.

p/s/ а качественный иероглиф даже я тебе сделаю, хотя машинку в руках ни разу не держал, этож простейщее тату, для этого просто трафоретчик нужен wink

 
WolwraMДата: Пятница, 11.04.2008, 21:55 | Сообщение # 27
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, да, уже бегу делать партаки к Мартрону. Это нужно вам, а не мне, т.к. "Ышым должин розвиваться". Я В ЖИЗНИ НЕ НАБЬЮ ТАТУИРОВКУ У ДИЛЕТАНТА, не смеши мои тапочки, это на всю жизнь

Армия Трясогузки снова в бою!
 
MartornДата: Пятница, 11.04.2008, 23:10 | Сообщение # 28
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, так и скажи, что денег нет, поэтому сделаю типа где-то smile
 
WolwraMДата: Пятница, 11.04.2008, 23:57 | Сообщение # 29
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Деньги есть, поэтому я и не хочу себя уродовать и буду делать в цивилзованном тату-салоне, а не у дядя Васи в подвале чернилами из шариковой ручки

Армия Трясогузки снова в бою!
 
JnmmmДата: Пятница, 09.05.2008, 21:41 | Сообщение # 30
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
тыщ тыщ))моя эмотема на шеи) и делали как раз так почти в подвали....у дяди Сявы хаха ток эт не в Ишиме...

If you want to f*ck the sky, you must teach your ass to fly

Сообщение отредактировал Jnmmm - Пятница, 09.05.2008, 21:54
 
Форум "Открой свои Глаза" » Субкультуры » Наш внешний вид :))))) » Татуировки (Временные и постоянные )))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.