Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 29.03.2024, 17:34

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sitaell, Martorn  
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Наука и религия » Врити ли вы в бога? Если да, то какая у вас религия?
Врити ли вы в бога? Если да, то какая у вас религия?
heretic666Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:41 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WolwraM)
Есть очень и очень много тому подтверждений. Но, даже если мы на Земли блгодаря инопланетянам, то кто создал клетку?

А кто тогда создал бога???


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
ТеньДата: Вторник, 22.04.2008, 16:55 | Сообщение # 17
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (heretic666)
А кто тогда создал бога???

мастер-програмист из корпорации Майкрософт happy


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
WolwraMДата: Вторник, 22.04.2008, 17:08 | Сообщение # 18
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (heretic666)
А кто тогда создал бога???

Сколько раз слышал этот вопрос. Никто. Он был изначально.


Армия Трясогузки снова в бою!
 
Ir@keZДата: Среда, 23.04.2008, 00:28 | Сообщение # 19
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё что было или есть, должно быть созданно кем-то.

Punx & Skins Unite & Wins
 
WolwraMДата: Среда, 23.04.2008, 19:58 | Сообщение # 20
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ir@keZ)
Всё что было или есть, должно быть созданно кем-то.

Даже материалисты признали, что вселенная должна была существовать вечно. Ибо все сводиться к тому, что было нечто вечное из него все пошло. Таккже и с Большим Взрывом


Армия Трясогузки снова в бою!
 
MartornДата: Среда, 23.04.2008, 23:28 | Сообщение # 21
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WolwraM, хватит тырить из инета псевдонаучные статьи. Они даже написаны не учеными, это во первых.
Во вторых, господа, хочу напомнить, что движение задумывалось вне религии, так что все свои религиозные принадлежности и предпочтения оставте при себе. Не хватало, чтобы ссоры происходили из-за того, что являеться личным делом каждого.

В третьих, вы упоменаете теорию дарвина как ралигию, что в корне не верно. Так как религия - это вера в сверхестественное и поклонение ему. А у дарвина научная ТЕОРИЯ, то есть один их возможных вариантов. Говорить про нее как проверу, это все равно что говорить: Не чет не верю я в эти законы Ньютона.

Если начинаете рассуждать о серьезных вещах, то хоть правильно оперируйте терминами.

 
ТеньДата: Четверг, 24.04.2008, 00:08 | Сообщение # 22
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Martorn)
то движение задумывалось вне религии,

А это движение оказывается????? что-то я от вас движений не вижу, кроме языко-чесания... да и чёткой цели нет, в общем ничего нет. И самого умного из себя строить не обязательно. тут все давно знают кто ты и что ты из себя представляешь


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
MartornДата: Четверг, 24.04.2008, 00:40 | Сообщение # 23
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тень, тут меня никто не знает.Видеть на улице - это не значит знать.
Ну и то, что вы ничего не делаете, это не наша вина, вам было предложено много чего, коли уж сами лентяи, то нечего на кавото вину перекладывать. Что то вас мы вобще не видели, не то чтобы помощи или движения, так что языкочесанием вы занимаетесь. У нас (у движения) уже есть результаты. И учитывая сколько активных участнико ти то что движению нет еще года, сделано уже не мало.

А то что вам указывают на ошибки означает лишь что вы ошибаетесь, а не то что кто-то показаться умнее вас. Народ, вы чего такие закомплексованые-то расслабтесь, выйдите наулицу, сделайте хоть что-нибудь, а то только в интернете "вонять" и можете.

 
ТеньДата: Четверг, 24.04.2008, 22:25 | Сообщение # 24
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Martorn)
вы ничего не делаете

Мы ничего не делаем???? Благодаря нашим стараниям город Ишим знают, как родину не плохих рок-команд! И с нами считаются во многих организационных аспектах. Так что если не знаешь наверняка - не разевай варежку!

Добавлено (24.04.2008, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Martorn)
У нас (у движения) уже есть результаты

Хоть один весомый продекламируй!!!! Пока что я только трепачество наблюдаю! Предпринимали бы вы что-то в действительности, народ бы потянулся, но этого не видно - ответ говорит за себя.


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
MartornДата: Суббота, 26.04.2008, 23:03 | Сообщение # 25
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тень, я уже это не раз говорил, почитай форум и узнаешь, это раз.

То что от софитов у мызантов тень, ты считаешь что и ты в этот момент на сцене что-то творишь :)))
Да и не завышено ли у вас самомнение, я еще могу сказать, что город могли сделать и делали, а некоторые и сейчас делают музыканты: Прогноз погоды, Ядерные испытания. И те и другие действительно покатались с концертами, особенно первые. Диатес, которые и выступали обычно в Тюмени, в иИшиме их не шибко на концертах принимали, увы. Теже Робинзоны, хоть и рок там не часто бывает.

А про движение, нам важен не пиар, нам важен результат, поэтому мы не кричим все время "это мы сделали!", смогли что-то сделать и ладно, смогли сделать побольше - замечательно. Движение не для популярности создавалось, а для того, чтобы люди, желающие сделать город интереснее и желающие расширить знакомства могли встретиться и в месте что-то сделать.
Но благодаря таким негативщикам как вы, Тень, все это тяжело делать и без того в трудном на подьем Ишиме.

Сообщение отредактировал Martorn - Суббота, 26.04.2008, 23:22
 
WolwraMДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:53 | Сообщение # 26
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Martorn)
Во вторых, господа, хочу напомнить, что движение задумывалось вне религии, так что все свои религиозные принадлежности и предпочтения оставте при себе. Не хватало, чтобы ссоры происходили из-за того, что являеться личным делом каждого.

Тогда зачем создан раздел "наука и религия"? Простаивать? Или раздел "музыка"?

Quote (Martorn)
В третьих, вы упоменаете теорию дарвина как ралигию, что в корне не верно. Так как религия - это вера в сверхестественное и поклонение ему. А у дарвина научная ТЕОРИЯ, то есть один их возможных вариантов. Говорить про нее как проверу, это все равно что говорить: Не чет не верю я в эти законы Ньютона.

В наше время, если скажеш, что не вериш в дарвинизм, то тебя сочтут или религиозным фанатиком или невеждой. А ведь это всего лишь теория ,не закон и не аксиома, глупо сравнивать физический закон, который дал столько пользу цивилизации и который точен, т.к. вычисляеться математической формулой и псевдонаучноую религию, основывающуся на a priori.
Так как религия - это вера в сверхестественное и поклонение ему. Теория Дарвина именно сверьествественное, т.к. утверждает происхождение живого из неживого, разумного из неразумного. Отсутсвие переходных форм, непреодолимая пропасть между homo habilis и homo erectus (homo habilis относят к отряду pithecus, обьем мозга 550 см куб., homo erectus относят к отряду homo, обьем мозга 900 - 1100 см куб.), полное отсутсвие положительных мутаций, как класса, вариации отделены от основного генного кода и появление нового вида невозможно, необьяснимое мнгновенное появление клетки со всей ее комплексностью и сложной структурой. Наконец, необьяснены причины появления: разума человека, отсутсвие волосянного покрова, прямохождение

Добавлено (26.04.2008, 22:53)
---------------------------------------------
Вероятность возможности доказатесльства этой теории равновероятна возможности доказательств существования Великого Разума


Армия Трясогузки снова в бою!
 
ТеньДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:16 | Сообщение # 27
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Martorn)
смогли что-то сделать и ладно, смогли сделать побольше - замечательно

Спрашиваю конкретно: Что вы сделали? Чё ты увиливаешь от прямого ответа! Видимо нет за тобой ничего. А со своими "избранными", как сказал "Вольфрам, 0,1 частью города вы дальше языкочесательства на этом форуме не уйдёте. потому что вы такие же как и все.


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
WolwraMДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:55 | Сообщение # 28
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Martorn, Admoneri bonus gaudet, pessimus quisque correctoren asperrinne patitur

Армия Трясогузки снова в бою!
 
kazax3dДата: Суббота, 31.01.2009, 22:46 | Сообщение # 29
Прозревающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что касается меня то вот мое мнение. Если реч идет о происхождении всего живого, то я Дарвинист. А если о том есть бог или нет я ни чего сказать не могу так как я ближе к атеизму, правда с небольшим мусульманским уклоном.

Эта музыка будет вечной.
 
WolwraMДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:17 | Сообщение # 30
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Сосбтвенно говоря, человек произошел от древней расы, которую в древности звали "богами". Это Ра, Сет и прочие персонажи...
Та цивилизация была куда развитей нашей. Живой пример - Теотукан в Мексике и Великие Египетские Пирамиды


Армия Трясогузки снова в бою!
 
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Наука и религия » Врити ли вы в бога? Если да, то какая у вас религия?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.