Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Четверг, 25.04.2024, 08:43

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Всё обо всём » ДОЛОЙ ГОПОТУ ИЗ ИШИМА!!!Движение АНТИГОП. (Если за них не взяться сейчас - будет поздно!!!)
ДОЛОЙ ГОПОТУ ИЗ ИШИМА!!!Движение АНТИГОП.
Sato_XДата: Пятница, 28.03.2008, 15:59 | Сообщение # 16
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (heretic666)
странно что в **** не дал (сорри)

Ну так чё ты хотел? они же меньше 5 на одного не нападают! Ни разу не видел чтобы гопы один на один соглашались бицццо.


My soul consists of bass-strings...and my body is the deck
 
NickotiNДата: Среда, 02.04.2008, 13:06 | Сообщение # 17
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sato_X)
Ни разу не видел чтобы гопы один на один соглашались бицццо.

Ани сагшащайуцца....даж инагда сами предлагайут)))
Но вот дело в том,что это саглашение не саблюдаеццо....пад любым предлогом падлетает вся талпа гопникоф,и начинает запинывать
 
Sato_XДата: Четверг, 03.04.2008, 16:42 | Сообщение # 18
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NickotiN)
Ани сагшащайуцца....даж инагда сами предлагайут)))Но вот дело в том,что это саглашение не саблюдаеццо....пад любым предлогом падлетает вся талпа гопникоф,и начинает запинывать

Однозначно ты прав! Остаётся только их потом по одному вылавливать.Но и это не совсем хороший вариант,в 50% случаев месть тебя всё равно настигает.Да и в прочем где их по одному вылавить...! angry


My soul consists of bass-strings...and my body is the deck
 
NickotiNДата: Четверг, 03.04.2008, 21:13 | Сообщение # 19
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Па пути из лицея дамой happy happy
И то их двое было)))
 
Ir@keZДата: Четверг, 03.04.2008, 22:00 | Сообщение # 20
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не. Толпой на одного не хорошо!

Punx & Skins Unite & Wins
 
ZvErДата: Пятница, 04.04.2008, 02:22 | Сообщение # 21
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ хотите совет? Как человека который вырос в этой среде, а теперь после стольких лет понимаю как это тупо все.
Какие нах понятия, в Ишиме они давно не соблюдаются почти ни кем, тем более малолетками,которые нацепили восьмиклинки и ходят стаями. Буквально час назад, заехали с Димкой в магазин, ночной, в стрехнино(блять родной уже район) два "товарища" решили доебаться: "выыручи братан 12 рублей" , в начале объясняешь что "нет возможности помочь, нет свободных денег, и не важно на будь любезен он у тя их попросил или грубо (это по хорошему), далее если человек не понимает, старайтесь не общаться на пьяную(просто потом хуй разберещь кто прав, а кто нет, а повернуть можно в любую сторону поверте мне, если оба пьяные) говорите"есть желание общаться, давай пообщаемся, набивыаете стрелу(на стрелу пьяным вообще нельзя приходить, это типа по понятиям но правда мало кто из них эти понятия соблюдает, ъотя разнговаривать уже не стоит, можно въебывать) если от стрелы отказывается и предлагает решить на месте - придется драться(даже если их много больше) изначально если видите что их больше, старайтесь в разговоре узнать как можно больше инфы о них(погоняло, район, с кем общается и т.д.) чтобы было проще потом найти его. Кстати про этих 2 "товарищей" которых мы встретили, разошлись норм, мирно, но до этого пришлось побеседовать, но это тож норм, главное уметь это делать. Конечно есть еще мног нюансов, все не опишешь, да и неа форуме я писать этого не буду, просто не все меня поймут. Но последний мой совет вам пацаны:ни кого не бойтесь, мы все живем один раз, если суждено сдохнуть то так и будет, а сидеть дома и боятся всего это еще хуже.
Надеюсь мои советы кому нить помогут.

P/S/ Кстати на Ишимском форуме по этой же теме чувак(не помню ник) написал, что реальных гопников в Ишиме нет? как понятий по которым они живут(это не зоновские понятия) и с этим я с ним полностью согласен.

Сообщение отредактировал ZvEr - Пятница, 04.04.2008, 02:35
 
WolwraMживДата: Пятница, 04.04.2008, 17:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Даже так, все понятия нужно оставлять на зоне, вместе с блатным шансоном. Зона это зона, воля это воля. Мед не станет вкуснее, если его с говном смешать
 
NickotiNДата: Суббота, 05.04.2008, 09:28 | Сообщение # 23
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WolwraMжив)
Мед не станет вкуснее, если его с говном смешать

Эмм...либо я туплю после вчера,либо парень какуюто чушь несёт...в любом случае я непонял,что он хотел этим сказать о_О
 
WolwraMДата: Вторник, 08.04.2008, 17:55 | Сообщение # 24
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
NickotiN, Тупиш. Нельзя давать субкультуре и порядком тюрьмы проникать на волю. Пусть остаються там. Нет блатному шансону, понятиям, разводящим-приводящим, коих полгорода etc. Была такая книжка Дмитрия Пучкова... Там пожизненно осужденных заключенных сбрасывали на планету "матросская тишина" и они там варились в собственном соку. Вот так же нужно поступить с некоторыми представителями криминального мира - поселить их куда-нибудь в резервацию в тайге

Армия Трясогузки снова в бою!

Сообщение отредактировал WolwraM - Вторник, 08.04.2008, 17:55
 
NickotiNДата: Среда, 09.04.2008, 08:05 | Сообщение # 25
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Увы... законы не пазваляйут))
Веть сагласно гуманистическим панятиям преступнеГ тожэ человек...следовательно гопнеГи тожэ (сцуко) имеют право на жызнь(((
 
WolwraMДата: Среда, 09.04.2008, 11:06 | Сообщение # 26
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Дело в том, что не каждый преступник так опасен. Одно дело карманник, который вышедши из тюрьмы, снова продожает воровать, попадаеться и опять на каторгу. Другое дело агитаторы - вот root of the problem. Все эти разводящие-приводящие, которые разводят моду на эту гниль, и, самое главное, сеют зерна в головы молодежи. Тот, кто владеет умами молодежи, тот владеет будущим. Вот таких людей надо изолировать, удалять, как гниль из раны, чтобы вся рука не сгнила

Армия Трясогузки снова в бою!
 
ТеньДата: Среда, 09.04.2008, 14:21 | Сообщение # 27
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WolwraM)
Гопы имеют "атлетичное" телосложение

Ну и что? А ты видел наше юное неформальное поколение? Тоже не лучше - запивается(говорю то что видел лично дофига раз), толёса глатает, капли!!!!! Ужас!!!! Какой тут спорт наХ!!!!!


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
WolwraMДата: Среда, 09.04.2008, 17:41 | Сообщение # 28
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Тень)
Ну и что? А ты видел наше юное неформальное поколение? Тоже не лучше - запивается(говорю то что видел лично дофига раз), толёса глатает, капли!!!!! Ужас!!!! Какой тут спорт наХ!!!!!

Видел... Просто все КМСники. Телосложением соответствуют гопам, с тем отличием, что гопов в n раз больше


Армия Трясогузки снова в бою!
 
ТеньДата: Среда, 09.04.2008, 18:26 | Сообщение # 29
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То-то и оно!!!! А языком молотить - не мешки ворочить. И советы давать( как человек, выросший в этой гоп-среде, но понявший что это чушь) каждый гаразд! И все смелые пока на безопасном расстоянии. Смотреть тошно.

Добавлено (09.04.2008, 16:26)
---------------------------------------------
А вся сила гопв в том, что они умеют страху нагнать. А слабость неформальной молодёжи в том, что она поддаётся на эти тупыё устрашения.


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
WolwraMДата: Среда, 09.04.2008, 21:24 | Сообщение # 30
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Тень)
А вся сила гопв в том, что они умеют страху нагнать.

Верно гутариш. В чем они и приуспели, так в психологическом давлении. Вроде и паренек, от горшка два вершка, а что из себя гнет. А жертва - му, хрю.


Армия Трясогузки снова в бою!
 
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Всё обо всём » ДОЛОЙ ГОПОТУ ИЗ ИШИМА!!!Движение АНТИГОП. (Если за них не взяться сейчас - будет поздно!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.