Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 26.04.2024, 18:20

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Всё обо всём » ДОЛОЙ ГОПОТУ ИЗ ИШИМА!!!Движение АНТИГОП. (Если за них не взяться сейчас - будет поздно!!!)
ДОЛОЙ ГОПОТУ ИЗ ИШИМА!!!Движение АНТИГОП.
WolwraMДата: Вторник, 15.04.2008, 18:47 | Сообщение # 46
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Конторщик, Это не обзывание, это статус. Ничего я не собираюсь говорить

Армия Трясогузки снова в бою!
 
ТеньДата: Вторник, 15.04.2008, 19:06 | Сообщение # 47
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей - ты что? наезжаешь на вольфрама???? Не смеши happy

Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
heretic666Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:38 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вы блин даёте))))
ну гопота действительно вымерает медленно но умерает а то что мы наблюдаем сейчас - всего лиш пред смертные канвульсии)


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
NickotiNДата: Вторник, 22.04.2008, 15:52 | Сообщение # 49
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (heretic666)
ну вы блин даёте))))ну гопота действительно вымерает медленно но умерает а то что мы наблюдаем сейчас - всего лиш пред смертные канвульсии)

Согласен)))
Ток вот гопота не вымирает,а мееедленно Эволюцыонирует в разряд Скинхэдов...
 
ТеньДата: Вторник, 22.04.2008, 16:52 | Сообщение # 50
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NickotiN)
Ток вот гопота не вымирает,а мееедленно Эволюцыонирует в разряд Скинхэдов...

не скажи... это не так


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
WolwraMДата: Вторник, 22.04.2008, 20:37 | Сообщение # 51
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Вообще, скины - это противники гопопы, посему в крупных городах воьмиклиночниками приходиться несладко. НО! Есть новыЙ, удивительный вид - гопо-скины! Был такой форум pacanhools.2bb.ru ныне уничтоженный. Я туда заходил так, читсо поржать. Там гопы обсуждали свои гоповские дела, а тех, кто гадил им на форуме обещали "вычислить по айпи" и уничтожить. Была даже страница с фотографиями вычисленных врагов. Там, кстати, банили за ник с корнем "гоп".
Первый раз, когда я зашел, смотрю - раздел "пацанские терки" (так и называеться, я серьезно). Там топик - "сфуяли нас гопами называют?". Там гопоскины жаловались на то, что их называют гопами и, в результате бурного обсуждения, пришли к выводу, что "гопники - это ниферы, эмо и панки". Там нельзя было сразу зарегиться и нафлудить, там нужно было 2 нендели провести в отстойнике, да еще показать свои "щи" - вотки и биографию. Я назвался "быдло в восьмиклинке" и выложил две фотки - не знаю ,как на юкозе вставить рисунок, так бы показал. Но его сло-маааа-лииии! :'(
Щас набираю в гугле - pacan hools, выдает сайт на народе. И тот сломан... Не любят у нас гопоту...


Армия Трясогузки снова в бою!
 
Ir@keZДата: Среда, 23.04.2008, 00:26 | Сообщение # 52
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, ну уточняйте хотябы для приличия как минимум какие именно скины. (Хотябы маленькую приставочку ставте - "наци" и то это и так ущербно!) Ведь Никотин, я думаю, тебе не понравится если например среди альтернативщиков никогда небыло нацизма, а тут бац, резко среди альтов будет распространена эта идеалогия (не без помощи политиканов), а часть альт-тусы будет против этого в том числе и ты. Вам (тебе) разве будет приятно что люди, которые имеют правые взгляды, будут называть себя АЛЬТЕРНАТИВЩИКАМИ??? (хотя это мультирассовая субкультура и сама идея фашизма там вообще не может существовать, но ведь этим типа-альтерам этого не докажешь уже никак!), а общество будет считать что все альтернативщики фашисты(потому что так пишут в газетах, так говорят по радио, так считает всё это долбаное СМИ и люди верят им!!!) Я думаю будет не приятно если твою субкультуру "украдут" люди, которые вообще не имеют отношения к ней. Ты же будешь злиться когда этих, скажем, позёров будут называть АЛТЕРНАТИВЩИКАМИ" angry Обидно блин. А то что многие гопы идут в нациков, дк это не удивительно. P.S. Форум этих патсанов это либо угар, либо полная лажа, у людей не всё в порядке с головой. А верить всему что там, это ниже плинтуса. С тем же успехом можно замутить сайт например НЕФОР И ГОП ЮНИТИ smile

Punx & Skins Unite & Wins
 
WolwraMДата: Среда, 23.04.2008, 15:53 | Сообщение # 53
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ir@keZ)
Форум этих патсанов это либо угар, либо полная лажа, у людей не всё в порядке с головой.

Ирокез, там большиство именно имеют проблемы с мозговой деятельностью.


Армия Трясогузки снова в бою!
 
NickotiNДата: Среда, 23.04.2008, 17:07 | Сообщение # 54
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WolwraM)
Блин, ну уточняйте хотябы для приличия как минимум какие именно скины. (Хотябы маленькую приставочку ставте - "наци" и то это и так ущербно!) Ведь Никотин, я думаю, тебе не понравится если например среди альтернативщиков никогда небыло нацизма, а тут бац, резко среди альтов будет распространена эта идеалогия (не без помощи политиканов), а часть альт-тусы будет против этого в том числе и ты. Вам (тебе) разве будет приятно что люди, которые имеют правые взгляды, будут называть себя АЛЬТЕРНАТИВЩИКАМИ??? (хотя это мультирассовая субкультура и сама идея фашизма там вообще не может существовать, но ведь этим типа-альтерам этого не докажешь уже никак!), а общество будет считать что все альтернативщики фашисты(потому что так пишут в газетах, так говорят по радио, так считает всё это долбаное СМИ и люди верят им!!!) Я думаю будет не приятно если твою субкультуру "украдут" люди, которые вообще не имеют отношения к ней. Ты же будешь злиться когда этих, скажем, позёров будут называть АЛТЕРНАТИВЩИКАМИ"Обидно блин. А то что многие гопы идут в нациков, дк это не удивительно. P.S. Форум этих патсанов это либо угар, либо полная лажа, у людей не всё в порядке с головой. А верить всему что там, это ниже плинтуса. С тем же успехом можно замутить сайт например НЕФОР И ГОП ЮНИТИ

Чувак...йа понял ход твоей мысли))
Но вот зачем уж так то загибать??))
Канечно бы не панравилось)))
Но пака бы это ЛИЧНО меня не коснулось,мне было бы по бальшому счёту пофигу
 
Ir@keZДата: Среда, 23.04.2008, 17:10 | Сообщение # 55
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот так всегда
Quote (WolwraM)
Ирокез, там большиство именно имеют проблемы с мозговой деятельностью.

Хм...ну пожалуй в чём-то согласен)
Quote (NickotiN)
Но пака бы это ЛИЧНО меня не коснулось,мне было бы по бальшому счёту пофигу

Ну хотябы просто не называть их так чтобы не присваивать субкультуру другим людям cry


Punx & Skins Unite & Wins
 
heretic666Дата: Среда, 14.05.2008, 11:32 | Сообщение # 56
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
happy хахахахахахха ппц просто!!!))))

Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
Ir@keZДата: Пятница, 16.05.2008, 23:15 | Сообщение # 57
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
heretic666, учи историю, а не колдовскую литературу smile

Punx & Skins Unite & Wins
 
heretic666Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:52 | Сообщение # 58
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хахахах не смеши))))

Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
SitaellДата: Вторник, 03.06.2008, 16:21 | Сообщение # 59
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не заметно как-то что гопы вымирают в нашем славном городке... каждое лето они как говно из под снега выплывают... Как хоть антигоп то поживает?
 
WolwraMДата: Четверг, 05.06.2008, 21:09 | Сообщение # 60
слепой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да... Как-то шел я пару дней по сороковке... Столько быдло и дегенератов на квадратный метр! Что не человек, тот или синюшник, или гопнег, или алкоголик

Армия Трясогузки снова в бою!
 
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Всё обо всём » ДОЛОЙ ГОПОТУ ИЗ ИШИМА!!!Движение АНТИГОП. (Если за них не взяться сейчас - будет поздно!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.