Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 26.04.2024, 03:59

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Координация дейтсвий движения » Обсуждение встреч » = - присоединяйтесь к нам - =
= - присоединяйтесь к нам - =
SitaellДата: Четверг, 10.01.2008, 18:12 | Сообщение # 46
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Придёшь на встречу... пока можешь распространять листовки (они на сайте есть)... пока всё)))))) о дальнейших планах будем информировать на форуме. smile
 
LENOREДата: Четверг, 10.01.2008, 18:48 | Сообщение # 47
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новое молодежное движение направленное на развитие личности это конечно хорошо... НО...из деятельности вашего движения я видела пока тока листовки и все...Все задумки которые вы обсуждаете так рьяно на форуме не выходят за рамки оного...Интересно сколько участников здесь по-настоящему активны(распространяют листовки, создают проэкты для развития и рекламы движения....)???
 
SitaellДата: Четверг, 10.01.2008, 19:23 | Сообщение # 48
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Деятельность движения напрямую зависит от активности участников.... а активности пока не наблюдается ((((( но тем не менее планируется несколько акций в ближайшее время... к примеру хотим сделать выставку рисунков, поиск талантов (принять участие может каждый - связывайтесь с нами)... в остальном же огромная просьба проявлять инициативу участникам движения, а не ждать пока кто-то это сделает за них... Выдвигайте свои идеи, а мы с вашей помощью попробуем воплотить их в жизнь! smile
 
LENOREДата: Четверг, 10.01.2008, 19:29 | Сообщение # 49
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие идеи...но это идеи и ничего больше...прости за мой пессимизм smile
 
ИнтегралДата: Суббота, 12.01.2008, 19:15 | Сообщение # 50
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sitaell, самя прочитай свое сообщение несколько раз и пойми, где вы ошибаетесь...
Как же мне нравится читать твои сообщения. smile
"Дамы и господа, леди и ждентельмены, девчонки и мальчишки....
Вашему вниманию представляется, уморазвивающая программа "Открой Мвои Глаза".
Программа заключается, и распостраняется с помощью добровольцев, которые должны, не, они просто ОБЯЗАННЫ активно нампомагать, а мы здесь будем только лежать и сливки снимать"

Все это я прочитал в твоем последнем сообщении....
А теперь послушай мой монолог....
"Деятельность движения напрямую зависит от активности участников...." почему? Они что-то Вам обязаны* Может они, молодежь, не хочет никуда развиваться, почему вы за неё решили?
Если Вы заинтересуете... да-да, именно ВЫ заинтересуете участников, то они сами, с удовольствием потянутся к вам...
"а активности пока не наблюдается ((((("
"У хороших учителей вырастают хорошие ученики"
" остальном же огромная просьба проявлять инициативу участникам движения, а не ждать пока кто-то это сделает за них..." - вот-вот.... самому лень проявлять инифиативу, так давай друих поднатужим... Пусть стараются, а то я ведь и поясницу могу надорвать. (Суть заключается в том, если тебе дело нравится, то ты его будешь делать только на энтузиазме и никакой усталости не будешь замечать).
"Выдвигайте свои идеи, а мы с вашей помощью попробуем воплотить их в жизнь!" - перерь все стало на свои места...
Я попробую сделать это, я попробую сделать то, а потом что произходит? Или идет ответ "Я смог". или идет ответ "Я пытался, но ничего не получилось".
То есть ты пытаешься снять с себя ответственность, а если не хочешь быть ответственным, то зачем тогда быть "заводилой"? За "заводилой" всегда идет народ... а ты готов отвечать за народ: (про себя любимого мы уже все поняли)

Добавлено (12.01.2008, 17:15)
---------------------------------------------
LENORE, ты абсолютна права. Давай бъединяться!


Учись у сильных, если сам слаб.
 
LENOREДата: Суббота, 12.01.2008, 21:24 | Сообщение # 51
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеграл, хмм...обьединяться "против"...какая цель преследуется тобой в этом?)))наоборот я рада за молодежь которую посетила сама мысль создания этого движения (некоторые просто сидят и рассуждают на тему: "а хорошо было бы..." и т.п.) Никто не идеален...Я высказала мысли насчет движения на сегодняшний день...просто скажу все что думаю одним предложением: ЗДОРОВАЯ КРИТИКА ПОРОЖДАЕТ СТРЕМЛЕНИЕ К САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ)))
Теперь насчет создателей. знаешь такую поговорку: Один в поле не воин...Теперь по аналогу рассмотрим ситуацию: И вот тебе загадка, доужаса простая))) Сражение, две стороны, одна из которых молодежное движение, другая наступает.Предводитель движения кричит "В атаку", а его подопечные лежат на травке покачивая ножкой и рассуждают о чем то.1вопрос: как ты думаешь кто победит? И 2 вопрос: кто виноват?
подумай над этим)))))
 
MartornДата: Суббота, 12.01.2008, 23:50 | Сообщение # 52
a-la Plohie
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интеграл, здесь все в другом направлении, не нам помогать, а МЫ помогаем вам воплощать ВАШИ идеи.

Сливки снимать? Бля, я фигею с вас, вы все боитесь что за ваш счет кто-то прославиться. Хочешь прославитья, возьми лидерство движения, данное место все еще свободно. Потому как и я и Sitaell просто помогаем развиться движению.
Мы уже говорили не раз: "Никто не сделает вашу жизнь интересной за вас. Хотите чтобы что-то менялось, что-то происходило, пожалуста - трудитесь, что-то делайте. Мы же в свою очередб даем направление wink "

Типа мини-отчет от помогателяначинателей движения:
За прошедшие полгода мы достигли неплохих успехов, на наш взгляд. Был организован концерт, нами были освещены несколько событий (отчет о событиях) города интересных молодежи. Налажен начальный контакт с комитетом по спорту и делам молодежи. Создан сайт и форум движения. Запущен проект "Не зарывай свой талант!" (Поиск талантов). Есть конкурсы от движения (смотреть главную страницу). Есть куча предложений по организации различных событий.
Чего вы еще ждете ребят? Пока мы все сделаем за вас? Поймите, нам это не надо, напрягаться, чтобы вам было интересно, мы и так живем неплохо. Так что, господа, хватит писсимистировать, пора уже выйти из дома и что-то сделать.
А то сидя дома не отрываю жопу от дивана и обсуждать других легко, а вот сделать что-то уже гораздо сложнее wink

Так что ребяты, если вам кажеться что кроме разговоров на сайте ничего нет, это не наша вина, а ваше. Нужно быть активнее, тогда и больше знать будете и город станет, может чуточку, но всетаки лучше и интересней.

 
ИнтегралДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:21 | Сообщение # 53
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И один в поле воин - это факт...
LENORE, а кто сказал, что я "против", нет - я даже "ЗА" двумя руками...
но вот проблема, почему я не учавствую в самом движении? Дак потому что я просто не вижу цели...
Конкретной цели, к чему стремимся...
"если нет разницы куда попасть, значит нет разницы, в какую сторону двигаться"...

Martorn, я понимаю эту светлую цель... помогать другим...
Нет, я не боюсь, что кто-то за мой счет прославится... Я не из тех людей, которые ищут славы...
Лидером быть плохо, он всегда остается крайним, я лучше постою в сторонке и спокойно "покурю", без лишней нервозности...

Желаю Вас процветания и Успехов. Я же пошел в сторонке "покурить"...


Учись у сильных, если сам слаб.

Сообщение отредактировал Интеграл - Воскресенье, 13.01.2008, 22:22
 
SitaellДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:09 | Сообщение # 54
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Боишься остаться крайним? Боишься лишней нервозности? Твоё право)))))) бойся дальше, но ты ещё кроме того, что сам ничего не делаешь - пытаешься насолить другим! И зачастую противоречишь сам себе в сообщениях... тебя никто не заставляет участвовать в движении - иди кури!!!
 
ИнтегралДата: Вторник, 15.01.2008, 00:12 | Сообщение # 55
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sitaell, я разве сказал, что боюсь? Пятый раз читаю свое сообщение и не могу этого найти... Странно как-то, наверное я его отредактировал, чтобы твои слова были ложью...

Все-таки удивительно, что никто (кроме LENORE) не решил поставить под сомнение мои вымышленные, и не очень, выводы про высказывание Sitaell. Все начали ръяно отбиваться от меня, вместо того, чтобы посмотреть на причину.

На счет противоречия... я считаю, что это ПОКАЗАТЕЛЬ, что человек развивается, а не стоит на месте, как "упертый баран". Да, я могу противоречить своим же сообщениям. Это для меня нормально, так как "работаю" я по ситуации, а не по шаблону, придуманному каким-то человеком, пусть даже этим человеком буду я....

LENORE, я бы с удовольствием с тбой поболтал, пообщался, наверное, не только через Интернет... но есть одно ограничение... У меня IQ не на столько высок, как у тебя... Сколько читаю твое последнее сообщение, все не могу понять, на какой вопрос мне нужно отвечать...
Ответ на первый вопрос: Сильнейший.
Ответ на второй вопрос: Никто. (Судьть не мне, мне только нужно сеять панику и неразбириху) ))
Я все правильно понял? smile


Учись у сильных, если сам слаб.
 
HereticДата: Среда, 16.01.2008, 11:49 | Сообщение # 56
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Интеграл)
Желаю Вас процветания и Успехов. Я же пошел в сторонке "покурить"...

ты же вроде не куриш?))))


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
ИнтегралДата: Среда, 16.01.2008, 18:57 | Сообщение # 57
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Heretic, ага, я ведь пассивный курильшик smile Не зря ведь я взял этот глагол в скобки smile

Учись у сильных, если сам слаб.
 
LENOREДата: Среда, 23.01.2008, 19:34 | Сообщение # 58
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеграл,
Quote (Интеграл)
но вот проблема, почему я не учавствую в самом движении? Дак потому что я просто не вижу цели...Конкретной цели, к чему стремимся..."если нет разницы куда попасть, значит нет разницы, в какую сторону двигаться".

всё с вами понятно...у тебя нет "вектора направленности"...а в этом никто не виноват
Quote (Интеграл)
Ответ на первый вопрос: Сильнейший.Ответ на второй вопрос: Никто. (Судьть не мне, мне только нужно сеять панику и неразбириху) ))

1: явно не тот кто лежит на травке))))
2:явно не предводитель)))) а сеять панику и неоазбериху мы все умеем)))

Добавлено (23.01.2008, 17:34)
---------------------------------------------
неразбериху))))

 
ИнтегралДата: Четверг, 24.01.2008, 09:55 | Сообщение # 59
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LENORE,
Quote (LENORE)
всё с вами понятно...у тебя нет "вектора направленности"...а в этом никто не виноват

Я ведь не одинок... Есть кроме меня личности, которые тоже не могут понять, к чем, к какой цели мы двигаемся...
Что должен сделать организатор? Он должен нам показать, куда идти... то есть определить "вектор направленности"...
И тогда те солдаты, которые лежали на зеленой травке, разобьют в пух и прах любое войск....


Учись у сильных, если сам слаб.
 
LENOREДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:37 | Сообщение # 60
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеграл, вектор направленности индивидуальная особенность каждого....здесь не должно быть организатора - ты сам им и являешься...а судя по тому что ты пишешь (конечно предполагая твою версию о векторе, да и просто другие записи), ты сам например не хочешь быть ведомым, и тебе не понравится что другой человек будет указывать, что ты должен делать....(конечно это только моё субъективное мнение о тебе)))))))))
Quote (Интеграл)
Я ведь не одинок... Есть кроме меня личности, которые тоже не могут понять, к чем, к какой цели мы двигаемся...

даже более того, я могу утверждать что НИКТО этого не знает....А вообще говоря на эту тему посоветовала бы тебе прочитать Пелевина "Желтая стрела". просто так))))
 
Форум "Открой свои Глаза" » Координация дейтсвий движения » Обсуждение встреч » = - присоединяйтесь к нам - =
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.