Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 26.04.2024, 04:07

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Субкультуры » Субкультуры » Эмо (ну куды же без них то )))))))))))
Эмо
Ir@keZДата: Пятница, 12.10.2007, 23:51 | Сообщение # 31
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел на днях видео, где два эмо-боя лижуться.......фу!!!!!!! сразу мнение об эмо-субкультуре хуже стало...

Punx & Skins Unite & Wins
 
СюрреалистДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:33 | Сообщение # 32
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, вообще-то в Эмо культуре принята педерастия. Эмовская педерастия это тоже самое, что и ношение черной одежды у Готов.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
Ir@keZДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:07 | Сообщение # 33
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сюрреалист)
Ну, вообще-то в Эмо культуре принята педерастия. Эмовская педерастия это тоже самое, что и ношение черной одежды у Готов.

Гы гы))


Punx & Skins Unite & Wins
 
XIMIK_FIZDYIДата: Вторник, 16.10.2007, 00:09 | Сообщение # 34
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если эмошник обязательно гомосек, то я уже опасаюсь за свою целкость biggrin biggrin

их ведь кучи!!!


[IMG]http://pix.playground.ru/download/gallery/133060/9033a6ba769c8b95a05dfb71421a9ead.gif[/IMG] - вот так вот
 
СюрреалистДата: Вторник, 16.10.2007, 20:26 | Сообщение # 35
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XIMIK_FIZDYI)
целкость

Я, конечно, понимаю, что люди иногда ошибаются в написании слова, но когда я прочитал это слово, то мне даже страшно стало.

Если Эмо куча то не значит что они тебя изнасилуют, просто между своих у них довольно прочно развита педерастия. Я очень сомневаюсь, что они будут лезть целоваться к каждому прохожему парню ну или к девушке (в зависимости от пола Эмо)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
Ir@keZДата: Вторник, 16.10.2007, 20:34 | Сообщение # 36
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сюрреалист)
Я, конечно, понимаю, что люди иногда ошибаются в написании слова, но когда я прочитал это слово, то мне даже страшно стало.

Если Эмо куча то не значит что они тебя изнасилуют, просто между своих у них довольно прочно развита педерастия. Я очень сомневаюсь, что они будут лезть целоваться к каждому прохожему парню ну или к девушке (в зависимости от пола Эмо)


biggrin biggrin biggrin


Punx & Skins Unite & Wins
 
GeForceДата: Вторник, 16.10.2007, 22:46 | Сообщение # 37
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сюрреалист)
Я, конечно, понимаю, что люди иногда ошибаются в написании слова, но когда я прочитал это слово, то мне даже страшно стало.

Если Эмо куча то не значит что они тебя изнасилуют, просто между своих у них довольно прочно развита педерастия. Я очень сомневаюсь, что они будут лезть целоваться к каждому прохожему парню ну или к девушке (в зависимости от пола Эмо)


Опять сумничал...гений



 
XIMIK_FIZDYIДата: Вторник, 16.10.2007, 23:32 | Сообщение # 38
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не, ну ведь реально страшно когда гомосятина размножается, хоть и в среде эмошников...

[IMG]http://pix.playground.ru/download/gallery/133060/9033a6ba769c8b95a05dfb71421a9ead.gif[/IMG] - вот так вот
 
Ir@keZДата: Среда, 17.10.2007, 12:54 | Сообщение # 39
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот на чё накнулся в инете и кстати полностью согласен...

Вам не надоели черно-розовые челки на каждом шагу, эти сопли, слезы, загоны??! Мы болЬше не можем терпетЬ этого извращения над эмо субкулЬтурой. Где те ребята, которые одевалисЬ как хардкоровцы (конечно слегка изменяя стилЬ), верили в романтику, но были панками в душе и слушали rites of spring, indian summer, swing kids? ТеперЬ гребаные Tokio Hotel является охренетЬ какой «тру» группой вместе с Fallout Boys и The Used. А емо кулЬтура превратиласЬ в кулЬтуру готов. Хватит портитЬ нам жизнЬ! Мы возвращаем старую кулЬтуру!
СубкулЬтура должна иметЬ идею. Где ваша идея? Мне болЬно смотретЬ когда малолетка эмочка сосет бутылку пива, тянет сигарету, а в перерыве говорит «Я хочу трах@#$ся!» А если ты такой нехреновый эмокид, то какого хрена ты творишЬ? Это типо ты такой эмоционалЬный, что в тебе осталисЬ лишЬ животные инстинкты? Любая настоящая эмогрупа должна работатЬ что бешенная, потому, как они ощущают музыку, потому как это их эмоции, они делают это потому, что хотят показатЬ что надо бытЬ таким какой ты естЬ чувствоватЬ что чувствуешЬ, а не обманыватЬ себя, в конце концов боротЬся за идеи и цели поставленные в жизни. Но у черно-розовых чудаков идеи нет. Они живут как живут, думая лишЬ о собственном маленЬком мирке. Из этого следует, что они просто эгоисты. Мы будем боротЬся за возраждение кулЬтуры. Мы будем возраждатЬ идеи, оправергатЬ мнение испорченное этими модниками и укреплять нововведениями для лучшей стабилЬности кулЬтуры(чтобы ее сново не превратили в глупостЬ). ВедЬ среди современных эмокидов естЬ хорошие ребята, но именно из за своей неосведомленности они попадают под влияние именно поп индустрии и никак иначе. Наши идеи заключаются в вере что на земле среди денег и карЬеры, люди начнут замечатЬ душу и сердце. И это главное. Мы выходцы из среднего класса и мы должны гордитЬся что еще в детстве нам не навязали мнение о всемогущих денЬгах. НелЬзя забыватЬ что человек существо социалЬное и зависит он не от денег, а от людей, таких же как и он сам.
Но мы не должны забыватЬ об истории нашей кулЬтуры. sXe. Я не хочу навязыватЬ кому либо мнение о том стоит ли куритЬ, выпиватЬ или нет. Это выбор каждого, но забота о здоровЬе заложена даже в природе. Вы должны хотябы старатЬся изменитЬся. Что касается тех эмоций которые исказили до слез и истерик с загонами это ни что иное как показушничество. Движение sXe предусматривает среди своих идей искренностЬ к близким. Человек должен бытЬ честным к людям которых он любит. Но конечно на самом деле человек должен говоритЬ правду всегда. А получается так, что зачастую он врет даже самому себе. ВранЬе на каждом шагу. Но мир всегда хочется изменитЬ к лучшему. Чтобы построитЬ дом нужен фундамент. Начни с себя и позаботЬся о том чтобы это продолжили люди с которыми ты общаешься. Это как принцып «передай другому». А эмоции это то как ты себя чувствуешЬ в данный момент. Не стоит показыватЬ что тебе хорошо если тебе плохо. В любом случае тайное становится явным. Этим ты можешЬ навредитЬ другому. Всегда лучше горЬкая, но правда. Но не стоит и приувеличиватЬ. Не обманывай себя! Оставайся собой!
Но если sXe мы можем назватЬ отцом Емо то мы не должны забыватЬ и дедушку которого зовут «панк». Мы романтики но мы панки. Какими бы сознателЬными мы не были у нас естЬ гордостЬ и желание боротЬся. Это мы унаследовали еще от панка. Мы не плаксы и клоуны. Мы ЭМОПАНКИ. И должны мы это говоритЬ не так как сейчас шепотом и робко, а громко и с гордостЬю. Мы T.L.O.S-E.P.: true line old school - emo-punks. И если ты за правилЬную кулЬтуру и за вырождение женоподобных черно-розовых челок, нам нужна твоя поддержка.
Мы ищем программистов, художников, дизайнеров, организаторов, группы (emo, Emo Violence, Screamo, emocore, San-Diego hardcore) и вообще всех тех кто согласен с нашими взглядами. Нам нужна любая ваша поддержка, пустЬ она будет даже моралЬной.

Добавлено (Сегодня, 10:54)
---------------------------------------------
Кстати взято с сайта www.neformals.ru


Punx & Skins Unite & Wins

Сообщение отредактировал Ir@keZ - Среда, 17.10.2007, 12:54
 
GeForceДата: Среда, 17.10.2007, 15:04 | Сообщение # 40
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ir@keZ)
Вот на чё накнулся в инете и кстати полностью согласен...

Вам не надоели черно-розовые челки на каждом шагу, эти сопли, слезы, загоны??! Мы болЬше не можем терпетЬ этого извращения над эмо субкулЬтурой. Где те ребята, которые одевалисЬ как хардкоровцы (конечно слегка изменяя стилЬ), верили в романтику, но были панками в душе и слушали rites of spring, indian summer, swing kids? ТеперЬ гребаные Tokio Hotel является охренетЬ какой «тру» группой вместе с Fallout Boys и The Used. А емо кулЬтура превратиласЬ в кулЬтуру готов. Хватит портитЬ нам жизнЬ! Мы возвращаем старую кулЬтуру!СубкулЬтура должна иметЬ идею. Где ваша идея? Мне болЬно смотретЬ когда малолетка эмочка сосет бутылку пива, тянет сигарету, а в перерыве говорит «Я хочу трах@#$ся!» А если ты такой нехреновый эмокид, то какого хрена ты творишЬ? Это типо ты такой эмоционалЬный, что в тебе осталисЬ лишЬ животные инстинкты? Любая настоящая эмогрупа должна работатЬ что бешенная, потому, как они ощущают музыку, потому как это их эмоции, они делают это потому, что хотят показатЬ что надо бытЬ таким какой ты естЬ чувствоватЬ что чувствуешЬ, а не обманыватЬ себя, в конце концов боротЬся за идеи и цели поставленные в жизни. Но у черно-розовых чудаков идеи нет. Они живут как живут, думая лишЬ о собственном маленЬком мирке. Из этого следует, что они просто эгоисты. Мы будем боротЬся за возраждение кулЬтуры. Мы будем возраждатЬ идеи, оправергатЬ мнение испорченное этими модниками и укреплять нововведениями для лучшей стабилЬности кулЬтуры(чтобы ее сново не превратили в глупостЬ). ВедЬ среди современных эмокидов естЬ хорошие ребята, но именно из за своей неосведомленности они попадают под влияние именно поп индустрии и никак иначе. Наши идеи заключаются в вере что на земле среди денег и карЬеры, люди начнут замечатЬ душу и сердце. И это главное. Мы выходцы из среднего класса и мы должны гордитЬся что еще в детстве нам не навязали мнение о всемогущих денЬгах. НелЬзя забыватЬ что человек существо социалЬное и зависит он не от денег, а от людей, таких же как и он сам.Но мы не должны забыватЬ об истории нашей кулЬтуры. sXe. Я не хочу навязыватЬ кому либо мнение о том стоит ли куритЬ, выпиватЬ или нет. Это выбор каждого, но забота о здоровЬе заложена даже в природе. Вы должны хотябы старатЬся изменитЬся. Что касается тех эмоций которые исказили до слез и истерик с загонами это ни что иное как показушничество. Движение sXe предусматривает среди своих идей искренностЬ к близким. Человек должен бытЬ честным к людям которых он любит. Но конечно на самом деле человек должен говоритЬ правду всегда. А получается так, что зачастую он врет даже самому себе. ВранЬе на каждом шагу. Но мир всегда хочется изменитЬ к лучшему. Чтобы построитЬ дом нужен фундамент. Начни с себя и позаботЬся о том чтобы это продолжили люди с которыми ты общаешься. Это как принцып «передай другому». А эмоции это то как ты себя чувствуешЬ в данный момент. Не стоит показыватЬ что тебе хорошо если тебе плохо. В любом случае тайное становится явным. Этим ты можешЬ навредитЬ другому. Всегда лучше горЬкая, но правда. Но не стоит и приувеличиватЬ. Не обманывай себя! Оставайся собой!Но если sXe мы можем назватЬ отцом Емо то мы не должны забыватЬ и дедушку которого зовут «панк». Мы романтики но мы панки. Какими бы сознателЬными мы не были у нас естЬ гордостЬ и желание боротЬся. Это мы унаследовали еще от панка. Мы не плаксы и клоуны. Мы ЭМОПАНКИ. И должны мы это говоритЬ не так как сейчас шепотом и робко, а громко и с гордостЬю. Мы T.L.O.S-E.P.: true line old school - emo-punks. И если ты за правилЬную кулЬтуру и за вырождение женоподобных черно-розовых челок, нам нужна твоя поддержка.Мы ищем программистов, художников, дизайнеров, организаторов, группы (emo, Emo Violence, Screamo, emocore, San-Diego hardcore) и вообще всех тех кто согласен с нашими взглядами. Нам нужна любая ваша поддержка, пустЬ она будет даже моралЬной.


hands hands hands БРАВО!!!



 
Ir@keZДата: Среда, 17.10.2007, 21:00 | Сообщение # 41
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (GeForce)
БРАВО!!!

Короче, будем проделывать всем Ишимским эмо-позёром промывку мозгов нах! smile


Punx & Skins Unite & Wins
 
СюрреалистДата: Среда, 17.10.2007, 21:34 | Сообщение # 42
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В каком то роде я согласен. Нелогично вот так вот с ровного места говорить, что мы ЭмоПанки и что давайте переделывать Эмо. Просто, наверное, и вправду стоит создать субкультура, которая могла рассказать о субкультурах. Расставить приоритеты. По характеру человека, определить к какой он больше субкультуре подходит. Предложить ему настоящую субкультуру. А не такую субкультуру, о которой ему расскажут уличные уроды, которые вообще ни хрена в этом не понимают. Которые почитали непонятные записи на блогах, где пишут про Эмо. Притом что их источники взяты или с уст какого малолетнего дебила которые пытается показать какой он Эмо, но при этом никогда не знал, что такое настоящая субкультура и что он принадлежит к отростку, который невозможно назвать полноценной и настоящей назвать субкультурой.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
Ir@keZДата: Среда, 17.10.2007, 22:06 | Сообщение # 43
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сюрреалист)
В каком то роде я согласен. Нелогично вот так вот с ровного места говорить, что мы ЭмоПанки и что давайте переделывать Эмо. Просто, наверное, и вправду стоит создать субкультура, которая могла рассказать о субкультурах. Расставить приоритеты. По характеру человека, определить к какой он больше субкультуре подходит. Предложить ему настоящую субкультуру. А не такую субкультуру, о которой ему расскажут уличные уроды, которые вообще ни хрена в этом не понимают. Которые почитали непонятные записи на блогах, где пишут про Эмо. Притом что их источники взяты или с уст какого малолетнего дебила которые пытается показать какой он Эмо, но при этом никогда не знал, что такое настоящая субкультура и что он принадлежит к отростку, который невозможно назвать полноценной и настоящей назвать субкультурой.

знаешь что поначалу были только ЭМО-ПАНКИ??? о них даже упоминается в замечательной книжке : Философия панка: Больше чем шум, автор Крэйг О'Хару. Это потом просто из эмо-культуры сделали фиг знает чё, попсятину мля.
Даже многие хард-кор группы стали удаляться в эмо, причём мало изменяя внешний стиль, немного изменений потерпела музыка и в основном манера исполнения стала носить более эмоциональный характер. У меня есть отличный фильм : Американский хардкор. Дак вот, в этом фильме чётко видно как хардкорщики творили такое на сцене, что мля аж страшно становится. Прыгали, дёргались, короче у меня нет сомнений что почти всё эмо переняли из хардкора, ну а разумеется из панк-движения. То есть товарищи, нету эмо, а есть эмо-панки, в чём я соглашаюсь.


Punx & Skins Unite & Wins

Сообщение отредактировал Ir@keZ - Среда, 17.10.2007, 22:15
 
SitaellДата: Четверг, 18.10.2007, 18:57 | Сообщение # 44
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем вам Эмо то помишали? Каждому своё!!! Тем более в Ишиме я их особо не замечаю... а девчонки - Эмо бывают очень даже симпотичные )))))) Помоему становится просто модно апоганивать Эмо-культуру...

"А емо кулЬтура превратиласЬ в кулЬтуру готов" а так вобще не хорошо говорить ((((( Эмо и Готы разные вещи!!!

 
Ir@keZДата: Четверг, 18.10.2007, 19:49 | Сообщение # 45
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sitaell)
Чем вам Эмо то помишали? Каждому своё!!! Тем более в Ишиме я их особо не замечаю... а девчонки - Эмо бывают очень даже симпотичные )))))) Помоему становится просто модно апоганивать Эмо-культуру...

Да модно.....мне вот не мешают они...а эмо-гёрлз действительно кульные)))


Punx & Skins Unite & Wins
 
Форум "Открой свои Глаза" » Субкультуры » Субкультуры » Эмо (ну куды же без них то )))))))))))
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.