Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Суббота, 27.04.2024, 05:54

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sitaell, Martorn  
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Эмоции и отношения » ОДИНОЧЕСТВО (((((()
ОДИНОЧЕСТВО
Часто ли вы бываете одиноки?
1. Да. Я одинок. И мне это нравится!!! [ 3 ] [14.29%]
2. Меня никто не любит... меня никто не понимает... хнык хнык [ 0 ] [0.00%]
3. Вся моя жизнь одно сплошное одиночество :'-( [ 0 ] [0.00%]
4. Да... я частенько чувствую себя одиноким... как же без этого ((( [ 8 ] [38.10%]
5. Нет... я не одинок, но и друзей у меня не так много [ 3 ] [14.29%]
6. Нееееееееееее.... я не одинок. Мне есть кому открыть свою душу... [ 4 ] [19.05%]
7. Какое ещё одиночество - я всегда в центре всеобщего внимания. Я СУПЕР-МЕГА ОПТИМИСТ!!!!!!)))))) гы гы гы [ 3 ] [14.29%]
Всего ответов: 21
HereticДата: Среда, 16.01.2008, 10:52 | Сообщение # 31
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LENORE)
извини, конечно,почему ты не подумала о том что и здоровым людям жизнь может приносить мучения и боль???и так ли хотят жить смертельно больные люди, знающие что для родственников они будут обузой, а другие люди будут смотреть на них с отвращением и боязнью в глазах, а ещё хуже всего этого - с жалостью.....

Поддерживаю
Quote (NickotiN)
ЛЮДИ!!!!
Штобы жизь казалась интересней,и в голову не лезли такие весчи,слушайте МНОГО качественного СКА)))

ага а ещё лучше попсу! и лучше вообще перестать мыслить тогда и мысли мрачные в голову лести не будут


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
SpikerДата: Среда, 16.01.2008, 13:00 | Сообщение # 32
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеграл
>>Не я купил квартиру, но она у меня есть....
Не я поступил на бюджет, но поступил...

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь, то это произодет само собой...

А для чего? Зачем? Что тебя отличает от миллионов до тебя, и скорее всего после?
Мне вот только недавно вырезали рак. И возможно опять появится. И что? После этого что-то изменилось? Я остался таким же как и был. Да я тоже учусь на бюджете, получаю высшее физико-математическое образование, что-то пытаюсь писать, какие-то стихи, рассказы, песни, и что? Кому это надо? Создал группу "Фатум" - разочаровался, создал "Инстант" - снова. Щас думаю, а стоит ли пытаться снова? Ведь всё это уже приелось, таких как я - миллионы. И я ничем не отличаюсь от всех остальных. Это и есть шаблон. Он один - общий для всех, но с незначительными отклонениями для каждого.

 
HereticДата: Среда, 16.01.2008, 13:57 | Сообщение # 33
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Spiker)
Он один - общий для всех, но с незначительными отклонениями для каждого.

А ты попробуй сделать так чтобы у тебя отклонения были на столько значительными ,что это уже не был шаблон.и начанать я думаю нужно со своих мыслей. Я думаю у меня это пока получается правдо от этого не намного становится легче.
Просто я всё больше и больше замичаю как люди сильно отличаются от меня и они уже не всилах понять меня так как я выхожу за рамки их понимания и шаблонность их жизни настолько очевидна что мне становится невыносимо противно.Приходит понимание что чел-овечество просто не достойно жить так как жизни людей-это всего лишь повторение жизни людей до них. Можно сказать что почти никто по настоящиму и не живёт сейчас, их на самом деле нет потому как и нет их личностей а есть только шаблон и всё!!!
Не знаю насколько понятно я выразился но я к сожелению не обладаю нужным красноречием чтоб выразить свои мысли более понятно.


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
SpikerДата: Среда, 16.01.2008, 16:09 | Сообщение # 34
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-во.
 
ИнтегралДата: Среда, 16.01.2008, 18:56 | Сообщение # 35
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Heretic, интересная мысль, мне бы хотелось тебе вот что добавить....
Представь...
Есть пункт А и пунск Б, между ними значительное расстояние...
Ты совершаешь шаг, потом второй.... и ты повторяешься... в твоем шаге ничего не изменяется, не длинна, не скорость ни техника.... все идет своим ходом, по шаблону...
В итоге, ты окажешься в пункте Б...
Так же и народ, он рождается, делает детей и умирает... это подобно шагу.... повторяется, ничего не изменяется....

Spiker, извини, но если бы природа создала меня с в двумя головами, тремя ногами в четырмя... не важно чего... Тогда мы бы говорили, чем отличаюсь от миллиона....
Сейчас же я могу сказать, что таких качеств как внутренние и внешние нет ни у кого!!! Есть только подобные качества, но идентичных НЕТ! Вывод, значит я как раз этим то и отличаюсь... Совокупностью качеств...
И все, что я делаю, я делаю для себя, а не для кого-то...

"Сравнивать себя с другим - глупо"... Не могу я посностью от этого отказаться, так как другие мне показывают пусть развития... но я стараюсь придерживаться этого правила... и чем больше я достигая целей, тем меньше я сравниваю себя с другими...


Учись у сильных, если сам слаб.
 
SpikerДата: Среда, 16.01.2008, 21:17 | Сообщение # 36
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
>>интересная мысль, мне бы хотелось тебе вот что добавить....
Представь...
Есть пункт А и пунск Б, между ними значительное расстояние...

>>Spiker, извини, но если бы природа создала меня с в двумя головами, тремя ногами в четырмя...не важно чего...Тогда мы бы говорили, чем отличаюсь от миллиона....

>>"Сравнивать себя с другим - глупо"... Не могу я посностью от этого отказаться, так как другие мне показывают пусть развития... но я стараюсь придерживаться этого правила...

1)В нашем случае, сам путь от А до Б является шаблонным.
2)Не важно, сколько у тебя голов, ног, рук и т.д.(возможно даже меньшее число, чем у остальных), важно то, что у тебя внутри. Важен сам склад твоего мышления, важно даже то, что ты можешь смотреть на окружающее и видеть разницу или сходство с другими людьми. Не тупо следовать за всей толпой, а продумывать свои пути развития. Наиболее подходящие именног тебе. А их нет. И понимая это, ты чувствуешь себя бараном в общем стаде. Причём с заклееным ртом и связянными копытами, так, что просто не в состоянии сделать хоть что-то. Куда не взглянешь, уже всё сделано до тебя. Ты начинаешь осознавать, что перестаёшь принимать мир таким, какой он есть. Постепенно перестаёшь вообще понимать людей, с которыми общаешься.
)))Примерно так, в общем-то и становятся неформалами(ну, там готами, эмо...)
3) Не сравнивая себя с другими, всякое развитие личности останавливается. Если кто-то хочет топтаться на месте, то пожалуйста. Если нет. то... нет ничего глупого в сравнении себя с другими.

 
HereticДата: Пятница, 18.01.2008, 13:09 | Сообщение # 37
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Spiker, поддерживаю

Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
ИнтегралДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:28 | Сообщение # 38
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Spiker, я тебя не понимаю... Ты говоришь, предоставь.... я предоставил...
теперь ты говоришь, что не то предоставил.... Так покажи, что тебе нужно было предоставить и я найду подтверждения.

А пока, наш разговор бессмысленный.


Учись у сильных, если сам слаб.
 
SpikerДата: Среда, 23.01.2008, 20:00 | Сообщение # 39
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеграл, ты аозможно просто на понял моих слов из-за их оформления здесь...
Извиняюсь из-за некоторых непоняток, просто я не очень давно пользуюсь форумами в инете. поэтому ещё не знаю всех тонкостей( к тому же ещё и редко пользуюсь)

Там где >> - Там не мои слова, а высказывания кого - либо, кого я поддерживаю, или оспариваю...

Там где 1),2),... - там уже моя речь.

 
ТеньДата: Среда, 09.04.2008, 00:06 | Сообщение # 40
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одиночество заставляет думать, но в этот момент мысли направлены(по большей части) Не так как есть на самом деле. В одиночестве нельзя объективно оценить окружающее, так как одному - без помощи постороннего всё целиком не охватишь. Человек не совершенен. а одинокий - ещё более не совершенен. А у коллектива( не у толпы, а именно у коллектива) больше шансов и возможностей сделать объективную оценку как себя так и окружающего.

Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
heretic666Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:31 | Сообщение # 41
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тень)
Одиночество заставляет думать, но в этот момент мысли направлены(по большей части) Не так как есть на самом деле.

хмм помоему совсем на оборот- когда ты один ни чьи другие мысли не влияют на твои собственные таким образом твои мысли становятся более объективными


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
ТеньДата: Вторник, 22.04.2008, 16:50 | Сообщение # 42
Видящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (heretic666)
хмм помоему совсем на оборот- когда ты один ни чьи другие мысли не влияют на твои собственные таким образом твои мысли становятся более объективными

не совсем - ты поворачиваешь(чаще всего) мысли в то русло и делаешь те выводы, которые хочешь сделать и искажаешь действительность в свою сторону. а это не объективно


Нет меня без тебя, нет тебя без меня!
Ты всего лишь оболочка,
Но истина - это Я!
Я - ТЕНЬ!!!
 
heretic666Дата: Среда, 14.05.2008, 11:21 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хыхы)
гонево какоето у нас получается)


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
Ev@4k@Дата: Вторник, 28.10.2008, 05:54 | Сообщение # 44
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так воть пасмотриш пачти адни писимисты(((((люди так не интересна жыть!!!!кста спикер)))да еси адин чилавек будит выварачивацо на изнанку то канешна ничиво не паминяет...а воть еси фсе разам начнут выварачивацо то очень многае смогут сделать))))и причом не в малых масштабах...проста счас нет такова духа каторый заставлял бы людей што та менять фсе тупа либа баяцо перемен либа им влом(многие из маих знакомых так атвичают на многие предложэния wink кроме пабухать...эт в любое время дня и ночи)а воть фспомните таких революцыанераф как например Че Гевара))))вот млин заставляло жэ што та людей бароцо за свабду сваиво народа и атстаивать сваё мнение....

Добавлено (28.10.2008, 05:54)
---------------------------------------------
так...а терь па теме))))мну кажэцо што адиночество инагда палезно))но ток в малых каличиствах))инагда такие мысли приходят в голаву а каторых дажэ и не падазреваиш)))и стихи харашо пишуцо))

 
AswangДата: Вторник, 28.10.2008, 21:19 | Сообщение # 45
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна... только вот, по словам Элберта Хаббарда, истинное одиночество - это присутствие человека который тебя не понимает... меня мало кто понять может... по настоящему понять... опять же большая душа никогда не бывает одинокой, как бы судьба не отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает... и все наши беды проистекают от невозможности быть одинокими... парадокс...
 
Форум "Открой свои Глаза" » Клубы по интересам » Эмоции и отношения » ОДИНОЧЕСТВО (((((()
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.