Молодежный сайт

Ишима


RSS

Вы вошли как Гость Группа "Гости" ЛС () Пятница, 19.04.2024, 03:50

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Martorn, Sitaell  
Форум "Открой свои Глаза" » Субкультуры » Субкультуры » Панки
Панки
SitaellДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:21 | Сообщение # 16
Видящий все
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я ничего не удалял... надо спросить второго модератора
 
HereticДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:28 | Сообщение # 17
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сюрреалист)
Мне кажется, что стоит упомянуть тот факт, что панки делятся на душевных панков и панков, которые из всей субкультуры смогли принять только стиль одежды.

Если эти так сказать панки переняли только стиль одежды то они не как панками считаться не могут так как панк-это далеко не только стиль одежды,это и мировоззрение и образ жизни и многое другое


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
СюрреалистДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:25 | Сообщение # 18
Открывающий глаза
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Heretic)
это и мировоззрение и образ жизни и многое другое

Ты дал определение термину “Душевный панк”, о которых я упоминал. Я подумал, что в словосочетание “Душевный панк” люди сами догадаются, что у них есть свое мировоззрение, образ жизни и т.д.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
HereticДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:32 | Сообщение # 19
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сюрреалист)
Ты дал определение термину “Душевный панк”, о которых я упоминал. Я подумал, что в словосочетание “Душевный панк” люди сами догадаются, что у них есть свое мировоззрение, образ жизни и т.д.

просто есть панки а есть позёры вот и всё


Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
Ir@keZДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:29 | Сообщение # 20
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Щас фиг понять кто панк, а кто нет......

Punx & Skins Unite & Wins
 
HereticДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:31 | Сообщение # 21
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да понять в принципе не сложно по человеку обычно сразу видно панк он или нет

Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
Ir@keZДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:40 | Сообщение # 22
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
но не все скажут те так, у многих просто панк асоциируется как человек с ирокезом на башке

Punx & Skins Unite & Wins
 
HereticДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:37 | Сообщение # 23
Видящий все
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну это ограниченные личности о коих говорить даже не хочется

Forever Unholy Darkness in my damned soul
 
Black_CrowДата: Вторник, 09.10.2007, 11:50 | Сообщение # 24
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а нету у нас 100% панков)) так обрубки, я лично могу себя тоже называть панком, но хер я панк, но последнее время мой образ жизни похож)))

Я не умер, ещё жив, падаю на кафель.
Ищу в своём мозгу...себя...и позитив.
 
ANti-PankДата: Вторник, 09.10.2007, 19:21 | Сообщение # 25
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
парни вы че ? вам во взрослую жизнь выходить скоро а вы панки, вот какие с вами дела можно иметь с панками? какая нормальная телка захочет встречаться с панком ?!??!Короче панки ***** , кислота рулит , опрятность привестсвуется , ловите волну жизни , а то внатуре в одброссов превратитесь cool

Есть че по мелочи ыы)))) гроза панков

Сообщение отредактировал open-eyes - Вторник, 09.10.2007, 19:39
 
Ir@keZДата: Вторник, 09.10.2007, 19:51 | Сообщение # 26
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ANti-Pank)
парни вы че ? вам во взрослую жизнь выходить скоро а вы панки, вот какие с вами дела можно иметь с панками? какая нормальная телка захочет встречаться с панком ?!??!Короче панки ***** , кислота рулит , опрятность привестсвуется , ловите волну жизни , а то внатуре в одброссов превратитесь

Опрятность? То есть ты считаешь, что раз панк значит неопрятный???? кто вообще в твоём понимании панк??? ты вообще считаешь что у него есть идеалогия???? И за что ты вообще ненавидишь панков, почему твой ник ANti-Pankk??А про кислоту я молчу, пусть кто что хочет, то и слушает, если панк, это не значит что он не должен не слушать кислоту, это уже дело личное. Смотрю на твою подпись: Есть че по мелочи ыы)))) гроза панков......и что ты хочешь этим сказать?

Добавлено (09.10.2007, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Heretic)
ну это ограниченные личности о коих говорить даже не хочется

Ко мне это не относится)))


Punx & Skins Unite & Wins

Сообщение отредактировал Ir@keZ - Вторник, 09.10.2007, 22:56
 
Black_CrowДата: Вторник, 09.10.2007, 22:32 | Сообщение # 27
Прозревающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANti-Pank)
парни вы че ? вам во взрослую жизнь выходить скоро а вы панки, вот какие с вами дела можно иметь с панками? какая нормальная телка захочет встречаться с панком ?!??!Короче панки ***** , кислота рулит , опрятность привестсвуется , ловите волну жизни , а то внатуре в одброссов превратитесь

О да кислота)))) только бы ещё чем-нить ширануться, и ваще кайф)) biggrin


Я не умер, ещё жив, падаю на кафель.
Ищу в своём мозгу...себя...и позитив.


Сообщение отредактировал Black_Crow - Вторник, 09.10.2007, 22:35
 
Ir@keZДата: Вторник, 09.10.2007, 22:57 | Сообщение # 28
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black_Crow)
О да кислота)))) только бы ещё чем-нить ширануться, и ваще кайф))

Вот она кислота мля, где вкинуть колёс это самое главное...


Punx & Skins Unite & Wins
 
ANti-PankДата: Среда, 10.10.2007, 18:23 | Сообщение # 29
Не зрячий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты мне не тыч а обращайся на вы (желательно=))) если ты говоришь что ты панк , и тут же указываешь на то ччто панки могут быть опрятными , и слушать кислоту ( кстати после этих слов я вообще пат сталом валялся в припадках смеха ) то ты глубоко ошибаешься мой юнный друг , в Ишиме панков нет , и это обще принятый факт , то что у вас там происходит , это уже отдельная субкультура , хз как вы ее называете , и что вы там выбреваете себе на бошках эракезы, но панк-это прежде всего идеалогия . Вот ты мне скажи иракез почему ты считаешь себя панком какова твоя идеалогия?( кроме того что ты слушаешь рок и с иракезом на башке ходишь ) А тебе Днео нуна доза алкоголя в кровь , без нее никак cool

Есть че по мелочи ыы)))) гроза панков
 
Ir@keZДата: Среда, 10.10.2007, 20:36 | Сообщение # 30
Ведущий за собой1
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ANti-Pank)
Ты мне не тыч а обращайся на вы (желательно=)))

Вы тогда тоже))
Quote (ANti-Pank)
если ты говоришь что ты панк , и тут же указываешь на то ччто панки могут быть опрятными , и слушать кислоту ( кстати после этих слов я вообще пат сталом валялся в припадках смеха )

Конечно!!! как же я не догадался, что раз панк, то его музыкальные рамки должны ограничиваться только панк-роком!!!....бред....для панка нет рамок, ты простой обыватель, который видит в своём представлении панков как грязных безбашенных людей, которые кроме слова рок ничего не знают. И вообще, то что панки обязаны слушать только рок, это вообще старый задрыпаный стереотип, который нужно ломать, в чём и вся фишка. Можно слушать мля хоть классику, но нести в голове идеи панка.
Quote (ANti-Pank)
ты глубоко ошибаешься мой юнный друг , в Ишиме панков нет , и это обще принятый факт , то что у вас там происходит , это уже отдельная субкультура , хз как вы ее называете , и что вы там выбреваете себе на бошках эракезы, но панк-это прежде всего идеалогия . Вот ты мне скажи иракез почему ты считаешь себя панком какова твоя идеалогия?( кроме того что ты слушаешь рок и с иракезом на башке ходишь )

Щас расскажу как всё было: началось всё с 12 лет, я "подсел" на замечательную группу "Король и Шут", тогда я видел панков, как просто тупо грязных людей, которым самое главное нааскать денег и побухать, у которых совершенно нет идеи, надо признаться что таких людей и сейчас очень много. Позже я стал вникать в суть панк-движения, что это не просто тупо проходящее время с залитыми бухлом шарами, а жизнь, при которой ты бунтуешь, борешься с тупым обществом, ломаешь стереотипы, делаешь всё по собственному желанию, при этом не приносишь вреда другим. Хочешь - будь алкашом, но при этом ты нечего не сможешь изменить в этом мире к лучшему. Я вот очень хочу чтобы люди стали относиться к друг-другу добрее, что б было меньше агрессии, хочу что бы платили достойную зарплату, но понимаю что сделать это всё очень сложно, т.к пока у власти будут самовлюблённые буржуи, то отношение к простым людям никогда не изменится.


Punx & Skins Unite & Wins

Сообщение отредактировал Ir@keZ - Среда, 10.10.2007, 20:36
 
Форум "Открой свои Глаза" » Субкультуры » Субкультуры » Панки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

(C) Открой свои Глаза 2007-2024.
Перепечатка материалов и использование фотографий допускается только со ссылкой на сайт.